среда, 9 марта 2016 г.

Откажитесь от налога на доход с дивидендов

Что представляет собой налог на дивиденды? По какой-то причине тот, кто консультирует вас по финансовым вопросам не говорит вам о такой не совсем понятной величине расходов при инвестировании за границей?

В действительности, кроме разного рода инвестиционных посредников и советников, которым вы отдаете в форме комиссионых платежей определенную часть ваших инвестиционных вложений, вы одновременно должны не забыть о некоторых иностранных организациях (это налоговые ведомства). 

Налог, удерживаемый с дивидендов платится с дохода от инвестирования за рубежом. В случае с инвестирующими в акции, индексные биржевые фонды и фонды акций он может слишком сильно влиять на дивидендный прирост инвестиций, так как, скорее всего, что из ваших доходов вычитают бОльшую, чем нужно. 

Размер предполагаемого к вычету налога имеет разное значение: 
  • во Франции у вас удержат 25%, 
  • в США вам нужно будет заплатить 30%, 
  • в Швейцарии нужно будет заплатить. 
Но ведь это еще не все. Как только ваши дивидендные выплаты будут переведены на счет в вашем банке, страна вашего постоянного пребывания также предъявит свои налоговые требования.

Не слушайте ничего не значащих обещаний консультантов

В отдельных юрисдикциях вы можете вообще не платить налога на доход в виде дивидендов, источником которых являются инвестиции в отдельных странах, не исключая и Соединенные Штаты. 

Но не все инвестиционные предложения финансовых консультантов предполагают получение такой налоговой свободы. Подавляющее большинство консультантов не знают деталей подлежащих к уплате подоходного налога, но немало и таких, кто считает, что если вложения делаются в офшорной зоне, то они изначально освобождены от необходимости платить налоги. Однако это неверное представление! 

Те, кто инвестирует свой капитал в ETF и взаимные фонды могут не беспокоиться о вычетах налога на доход в виде дивидендов, вкладывая свои деньги в определенные фонды. Индексные и другие фонды, являющиеся резидентами в Ирландии и Люксембурге, не удерживают налог на доход в виде дивидендных выплат основной массе инвесторов. Вы можете получить свободу от уплаты налога с дивидендов путем осуществления инвестиций в такие фонды. 

Сейчас есть огромное множество фондов, используемых международными инвесторами, и вам придется изучить изрядный объем информации, чтобы понять, в какой стране базируются фонды, в которые вы намерены вкладывать. Как опытные и профессиональные консультанты на рынке индексных фондов мы можем поделиться с вами информацией, что перечисленные ниже, пользующиеся особой популярностью у инвесторов индексные биржевые фонды оформлены в юрисдикциях, представленных ниже:



Откажитесь от налога на доход в виде дивидендов 


  • Займитесь изучением отчетные документы по вашим инвестициям, чтобы понять, не чрезмерную ли величину подоходного налога с дивидендов вы отдаете налоговым органам. 
  • Если вам придет мысль о расширении перечня используемых видов активов посредством вложений в акции зарубежных компаний или фонды, уточните величину действующих для таких инвестиций ставок налога, удерживаемого из дивидендных доходов. 
  • При вложении капитала в акции компаний США и стран Евросоюза сосредоточьтесь на приросте ваших инвестиционных вложений, но не на величине дивидендных выплат. 
  • Избегайте приобретать паи REITS с предусмотренными дивидендами и акции с дивидендными выплатами компаний, зарегистрированных в странах с необходимостью уплаты налога на доход в виде дивидендов. 
  • Отдавайте предпочтение инвестиционным фондам, соответствующим правилам качества Евросоюза, согласно директиве 85/611/EEC (UCITS), местом регистрации которых являются страны, где не нужно платить подоходный налог с дивидендов. 
  • Следует помнить, что эффективные сберегательные и инвестиционные продукты типа накопительных планов и инвестиционных счетов напрямую не защищают ваш доход от необходимости платить налога, удерживаемого из доходов в виде дивидендов. Но они дают возможность подобрать нужные финансовые инструменты, которые и помогут оградить ваш доход от налоговых вычетов.


2 коммент. :

Хочешь финансовой свободы? Обратись за помощью к специалисту, он поможет выстроить стратегию твоих денежных потоков так, что ты окунешься в омут финансовой независимости с головой, переходи по ссылке, свобода рядом!!https://www.protasevich.ru

This way my buddy Wesley Virgin's adventure begins in this SHOCKING and controversial video.

Wesley was in the military-and soon after leaving-he unveiled hidden, "mind control" secrets that the CIA and others used to get whatever they want.

THESE are the EXACT same SECRETS tons of famous people (especially those who "come out of nowhere") and elite business people used to become rich and successful.

You've heard that you only use 10% of your brain.

That's really because the majority of your brainpower is UNCONSCIOUS.

Perhaps that expression has even occurred INSIDE your own mind... as it did in my good friend Wesley Virgin's mind about 7 years back, while driving an unregistered, trash bucket of a car with a suspended driver's license and with $3 on his banking card.

"I'm so frustrated with going through life check to check! Why can't I turn myself successful?"

You took part in those questions, right?

Your own success story is going to start. All you need is to believe in YOURSELF.

WATCH WESLEY SPEAK NOW

Отправить комментарий